Device Manage for OS/2 ru · en · de · es · it · pt · cz · pl · fr

OS/2 Explorer

Бродилка по дискам OS/2

Операционные системы
ArcaOS, eComStation, IBM OS/2 Warp
Мифы о eComStation 

Привет!  
 
 
Зачем нужен  
 
 
Скачать  
 
 
Планы  
 
 
Что нового  
 
 
Blonde Guy

Reformat Утилита для форматирования USB флешек, USB винчестеров (для совместимости с OS/2)

 

Blonde Guy

Купить OS/2: Получить лицензию ArcaOS 5.1 в обмен на компьютерное железо

 

Компьютер OS/2, ArcaOS 5.1.1 уже установлена.

(promo)

 

 

Зачем нужен OS/2 Explorer?

1. Сейчас, когда вы бродите по Рабочему столу OS/2, открываются всё новые папки. Это неудобно.

2. Простые люди (кто начал пользоваться компьютером с 2000-х), привыкли к "Copy/Paste как в Windows". По-другому они не умеют копировать файлы.

Вот почему мы вкладываем силы в разработку OS/2 Explorer.

 

Чего не надо ожидать

У нас нет цели сделать новый Norton Commander (FAR / FileManager / Total Commander). Мы делаем простую бродилку (С некоторыми особенностями).

 

Siberian OS/2

 


 

 

ArcaOS 5.1.1 - DOS Опять работает

DOS виртуальная машина опять работает (работала на древних компьютерах Core 2 Duo). Для этого надо устанавливать ArcaOS в режиме UEFI.

Blonde Guy

FOC выбор файлов

eCo Software создала File Open Container - современный диалог для выбора файлов.

Как велась разработка FOC?

// надо на ENG!!
Blonde Guy

Купить OS/2: ArcaOS 5.1, лицензия
9500 руб

 

Каждая конференция влияет на будущее OS/2. Люди готовили доклады несколько месяцев, потратили деньги на поездку в другой город или другую страну.

Конференция даёт импульс сообществу на несколько месяцев вперёд. Результаты встречи обсуждаются в сообществе еще несколько недель.

Warpstock Europe 2016

Интервью с Roderick Klein (Голландия)
Что обсуждаем? не помню.

О чем еще говорили на конференции 2016 года? В тот момент начиналась работа над ArcaOS.

 

(C) OS2.GURU 2001 -- 2025