|
Обновление
Программы
(Санкт-Петербург)
Преимущества (1)
Разработчику (1)
(Пайпы программ) Компании: (1)
История (1):
(Бонусы) Советы:
(Барьеры и решения) Технологии: (1)
(Применение в науке, лаборатории, ..)
Готовые решения:
Новая eComStation:
Будущее: (1)
(Ссылки на другие сайты) (Картинка дня) Артефакты OS/2
Гаджеты
|
|
HP LaserJet 1022
Оценка: Хорошо Работает со стандартными драйверами USBPRT 10.157 и LASERJET 30.734. Опознался при включении без перезагрузки ОС. Также нормально печатает из GhostScript.
Единственная проблема - на сайте производителя заявлена разрешающая способность 1200x1200 DPI, а я с ходу не нашел среди поддерживаемых драйвером LASERJET ничего с разрешением выше 600x600.
Информацию прислал: Дмитрий Иртегов -- 2005-11-04 21:35:47
****************************************
[GoogleAdv]
|
Попробуй программу:
|
Мы запаковали много программ в WarpIn формат. Легко скачать, легко установить через eCo Market.
|
Комментарии: david shearer  2006-02-05 05:32:30 | This printer works for me too and over a network. What omni driver model did you choose? The HP 2100 or HP100? HP suggested using HP2100 as more compatible. The Hp2100 driver allows DPI 1200. |
eCo Software не добывает нефть или газ, мы не выращиваем бананы.
eCo Software производит программные продукты и экспортирует в Европу.
Платит налоги, кормит пенсионеров, милицию и учителей.
|
Идеи для активных осевиков:
|
Разработчик, помни! eComStation должна быть твоей основной системой: всю работу надо выполнять в eCS. Если хотя бы 1 час в день работаешь в другой системе, то разработка для eCS полностью останавливается.
|
|
 |
 Готовая eComStation на SSD диске


Последний активный опрос: Какая высота барьера RPM?
[Google]
|
IBM OS/2 Warp
|
|