Работает все, кроме встроенного card-ридера.
Управление питанием: VIA-APM; Сетевушка: VIA Rhine II driver ver.3.18; VGA: драйвер Scitech в режиме GENGRADD. Если включить акселлерацию, тогда проблемы. USB работает (но только 1 порт, если хотите использовать LAN. проблема в том, что драйвер VIA NIC не может разделять прерывания)
eCo Software создала несколько сайтов:
eComStation.RU - Новости и статьи (второй по посещаемости)
eComStation.TV - видеоролики и интервью DevCon - сайт для разработчиков.
Идеи для активных осевиков:
Кто кроме тебя отправит баг-репорт разработчику программы? Список баг-трекеров.